Картридж T0879, оранжевый

Тип новый, совместимый
Цвет чернил оранжевый
Размеры 13 x 9 x 3 см
Вес брутто 0.06 кг.
Ресурс печати 1215 страниц при 5% заполнении листа А4
Совместимость Epson Stylus Photo R1900
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж T0879, оранжевый для принтеров Epson R1900

Ресурс печати: 1215 страниц

В наличии
Артикул: 0915
476 ₽
цена от 3 шт.: 405 ₽

Регион:

Сиэтл

Купить Картридж T0879, оранжевый

Редкий картридж T0879 оранжевый применяется на специальном принтере Epson R1900, в основном для создания фотографий. Характеризуется он высокой производительностью и отличным качеством печати. При этом его ресурс составляет невероятные 1215 страниц А4 формата.

Отзывы о товаре
06.10.2021 14:44
Таисия
Оценка:
С покупкой продукции были небольшие трудности. В первую очередь из-за не самого продуманного интерфейса сайта. В остальном все отлично. Доставка очень быстрая, характеристики продукции соответствуют описанию.
Достоинства: Быстрая доставка, соответствие продукции описанию, наличие гарантии, дополнительная скидка на следующий заказ.
Недостатки: Неудобный интерфейс сайта.
08.09.2021 22:03
Таня
Оценка:
Крутой интернет-магазин! Заказывала здесь уже четыре раза и всегда получала безукоризненное обслуживание. Хотя в последний раз все было еще лучше, чем обычно. Во-первых, в процессе обсуждения заказа менеджер магазина предоставил мне шикарную скидку. Во-вторых, он же организовал курьерскую доставку товара до самого дома. И все это без лишних просьб. Качественный деловой подход, учитывающий интересы клиента. Спасибо!
Достоинства: Мне все понравилось. Достойное обслуживание. Индивидуальный подход к клиентам. Буду обращаться сюда и в будущем.
Недостатки: Их нет.
26.05.2021 06:22
Татьяна Потапова
Оценка:
Покупала здесь впервые. Сервисом осталась очень довольна. Товар привезли быстрее, чем ожидала. Упакован он был надежно. С получением проблем не возникло.
Достоинства: Адекватная стоимость, нормальное качество товара, замечательный сервис.
10.10.2017 22:32
Ярмольник Никита
Оценка:
Очень редкий картридж. Я подобные видел всего на нескольких моделях. С одной стороны, это вызывает некие неудобства (заправлять нужно больше картриджей, если учитывать весь набор), а с другой стороны, отпечатки получаются более яркими и насыщенными.
Достоинства: ##########
Недостатки: ##########
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: