Картридж T0878, черный матовый

Тип новый, совместимый
Цвет чернил черный матовый
Размеры 13 x 9 x 3 см
Вес брутто 0.06 кг.
Ресурс печати 520 страниц при 5% заполнении листа А4
Совместимость Epson Stylus Photo R1900
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж T0878, черный матовый для принтеров Epson R1900

Ресурс печати: 520 страниц

В наличии
Артикул: 0914
476 ₽
цена от 3 шт.: 405 ₽

Регион:

Сиэтл

Купить Картридж T0878, черный матовый

Не всегда глянец подходит к тем или иным отпечаткам. Поэтому японская компания Epson, производит абсолютно новые расходники T0878 с черными чернилами матового оттенка. Его ресурс, как и у большинства подобных расходных материалов, составляет 520 страниц А4-формата.

Отзывы о товаре
06.10.2021 00:15
Лиза
Оценка:
С приобретением товара были небольшие сложности. В первую очередь из-за не самого продуманного интерфейса сайта. В остальном все отлично. Доставка довольно быстрая, характеристики товара соответствуют описанию.
Достоинства: Быстрая транспортировка, соответствие продукции описанию, предоставление гарантии, дополнительная скидка на следующий заказ.
Недостатки: Неудобный интерфейс сайта.
11.08.2021 23:20
Андреева Ксения Михайловна
Оценка:
Заказала товар четыре дня назад. Запрос оставила в ночное время. Менеджер перезвонил на следующий день. Быстро обсудили с ним детали доставки. Сам заказ отправили через несколько часов. Посылку получала на почте. С процессом выдачи проблем не было, хотя оформляли выдачу долго - около 15 минут. Через некоторое время после получения позвонил продавец. Задал пару вопросов и подарил скидку на следующий заказ. В итоге сервисом я осталась довольна. Рекомендую.
Достоинства: Претензий по сервису нет. Условия сотрудничества приятные. Цена товара доступная. Доставка продукции много времени не заняла. Бонусом дали персональный промокод на 15%-ную скидку.
Недостатки: Нет.
10.10.2017 22:11
Рюрик
Оценка:
Об этом картридже, можно говорить целую вечность. Однако, думаю, ком интересно почитает о нем развернутую информации. Я скажу лишь так, картридж стоит потраченных на него денег.
Достоинства: Качество, цена, характеристики.
Недостатки: Нет.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: