Картридж T0872, голубой

Тип новый, совместимый
Цвет чернил голубой
Размеры 13 x 9 x 3 см
Вес брутто 0.06 кг.
Ресурс печати 650 страниц при 5% заполнении листа А4
Совместимость Epson Stylus Photo R1900
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж T0872, голубой для принтеров Epson R1900

Ресурс печати: 650 страниц

В наличии
Артикул: 0910
444 ₽
цена от 3 шт.: 377 ₽

Купить Картридж T0872, голубой

Картридж Epson T0872 для струйной оргтехники характеризуется высокими показателями качества печати, ресурса и эксплуатационных характеристик. Без проведения дополнительной заправки красящего вещества, он способен создать около 650 цветных копий нужных материалов.

Отзывы о товаре
18.06.2021 22:01
Андрей
Оценка:
Предоставленным обслуживанием я максимально доволен. После формирования заявки через сайт компании со мной связались примерно через 15 минут. Оператор в вежливой форме уточнил данные и пообещал, что заказ привезут где-то через 3 дня. Посылку получил в названные сроки. По работе магазина претензий нет. Получил качественное и быстрое обслуживание.
Достоинства: Все хорошо. Хотелось бы отметить легкость оформления заказа и очень быструю обратную связь. Обслуживание действительно качественное, вызывает только положительные эмоции.
Недостатки: Отсутствуют.
09.10.2017 13:33
Йо-Йо
Оценка:
Я был удивлен, когда испытал этот картридж. Печатает он отлично, и ресурс не маленький. Точно не помню, но без заправки более 3-х месяцев отработал.
Достоинства: Ресурс, качество, цена, характеристики, габаритные размеры.
Недостатки: Нет.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: