Ассортимент нашего магазина пополнился одним из самых производительных процессоров для настольных компьютерных систем. Позвольте представить: 64-ядерный процессор AMD Ryzen Threadripper 3990X! Этот процессор сравним со многими топ моделями, используемыми для обустройства серверов, но предназначен именно для домашнего или офисного использования в составе рабочей станции. Поэтому, если присутствует заинтересованность в создании действительно мощного ПК для эффективной работы с требовательным программным обеспечением (например, с системами проектирования, программами для анализа данных или софтом для создания видеороликов в сверхвысоком разрешении), то рекомендуем купить процессор AMD Ryzen Threadripper 3990X и использовать его в качестве ключевого элемента сборки.   Далее кратко о возможностях процессора. Как уже говорилось выше, Ryzen Threadripper 3990X имеет 64 ядра (базовая частота – 2,9 ГГц, при разгоне – 4,3 ГГц). Число потоков – 128. Объемы кэш-памяти первого, второго и третьего уровней составляют 4 МБ, 32 МБ и 256 МБ соответственно. Поддерживаются 4 канала памяти DDR4 до 3200 МГц. Остальные значимые показатели прописаны в карточке товара.   Также читайте: Лучшие процессоры 2022 года   Актуальная цена AMD Ryzen Threadripper 3990X составляет чуть больше 400000 рублей. Но здесь важно понимать, что этот процессор предназначен не для стандартных целей (игры, просмотр видео, серфинг в интернете), а для решения требовательных задач. Потому процессор AMD Ryzen Threadripper 3990X станет отличным приобретением для профессионалов, занимающихся реализацией сложнейших графических проектов, многоэтапными расчетами всевозможного назначения и выполнением других важнейших задач, требующих огромных вычислительных мощностей. Процессор AMD Ryzen Threadripper 3990X обеспечит невероятную скорость обработки данных, позволив оперативно решать многочисленные задачи, выполняя их одновременно или в соответствии с заданным пользователем алгоритмом.

Процессор AMD Ryzen Threadripper 3990X поступил в продажу!

[Дмитрий Мурай]
Процессор AMD Ryzen Threadripper 3990X поступил в продажу!

Ассортимент нашего магазина пополнился одним из самых производительных процессоров для настольных компьютерных систем. Позвольте представить: 64-ядерный процессор AMD Ryzen Threadripper 3990X! Этот процессор сравним со многими топ моделями, используемыми для обустройства серверов, но предназначен именно для домашнего или офисного использования в составе рабочей станции. Поэтому, если присутствует заинтересованность в создании действительно мощного ПК для эффективной работы с требовательным программным обеспечением (например, с системами проектирования, программами для анализа данных или софтом для создания видеороликов в сверхвысоком разрешении), то рекомендуем купить процессор AMD Ryzen Threadripper 3990X и использовать его в качестве ключевого элемента сборки.

 

Далее кратко о возможностях процессора. Как уже говорилось выше, Ryzen Threadripper 3990X имеет 64 ядра (базовая частота – 2,9 ГГц, при разгоне – 4,3 ГГц). Число потоков – 128. Объемы кэш-памяти первого, второго и третьего уровней составляют 4 МБ, 32 МБ и 256 МБ соответственно. Поддерживаются 4 канала памяти DDR4 до 3200 МГц. Остальные значимые показатели прописаны в карточке товара.

 

 

Актуальная цена AMD Ryzen Threadripper 3990X составляет чуть больше 400000 рублей. Но здесь важно понимать, что этот процессор предназначен не для стандартных целей (игры, просмотр видео, серфинг в интернете), а для решения требовательных задач. Потому процессор AMD Ryzen Threadripper 3990X станет отличным приобретением для профессионалов, занимающихся реализацией сложнейших графических проектов, многоэтапными расчетами всевозможного назначения и выполнением других важнейших задач, требующих огромных вычислительных мощностей. Процессор AMD Ryzen Threadripper 3990X обеспечит невероятную скорость обработки данных, позволив оперативно решать многочисленные задачи, выполняя их одновременно или в соответствии с заданным пользователем алгоритмом.

Похожие статьи: