Список реализуемых нами материнских плат продолжается расширяться. Сегодня мы представим вниманию пользователей очередную новинку – ASRock A520M-ITX/ac. Это очень хороший вариант для поклонников компактных решений. Материнская плата имеет отличные технические характеристики и эксплуатационные возможности. На ее основе можно собирать мощные современные ПК, которые потянут любые популярные игры на высоких настройках. При этом цена продукции вполне демократична. Далее мы напишем краткий обзор ASRock A520M-ITX/ac: опишем важные характеристики материнской платы и укажем совместимые с ней комплектующие.   Итак, что собой представляет ASRock A520M-ITX/ac? Это материнская плата формата Mini-ITX (размеры 17х17 см), предназначенная для установки в небольшой системный блок. Среди поддерживаемых платой комплектующих частей числятся:   процессоры Ryzen серий 3000, 4000G и 5000 (сокет AMD AM4, чипсет AMD A520); оперативная память DDR4 с частотой до 4733 МГц (ОС) – 2 планки суммарным объемом до 64 Гб; любые современные видеокарты (используется PCIe 3.0 x16); накопители под разъемы 1xUltra M.2 и 4xSATA3.   Также читайте: Лучшие процессоры 2022 года   Для материнской платы ASRock A520M-ITX/ac характерно наличие 6 внешних USB портов, а также портов вывода данных DisplayPort (1.4) и HDMI (2.1). Остальные значимые характеристики продукции можно узнать в официальном представительстве производителя или в карточке товара на нашем сайте (материнская плата ASRock A520M-ITX/ac). Перед приобретением товара рекомендуем очень внимательно ознакомиться с его полной спецификацией и убедиться в совместимости материнской платы с другими комплектующими ПК.

Материнская плата ASRock A520M-ITX/ac добавлена в каталог!

[Дмитрий Мурай]
Материнская плата ASRock A520M-ITX/ac добавлена в каталог!

Список реализуемых нами материнских плат продолжается расширяться. Сегодня мы представим вниманию пользователей очередную новинку – ASRock A520M-ITX/ac. Это очень хороший вариант для поклонников компактных решений. Материнская плата имеет отличные технические характеристики и эксплуатационные возможности. На ее основе можно собирать мощные современные ПК, которые потянут любые популярные игры на высоких настройках. При этом цена продукции вполне демократична. Далее мы напишем краткий обзор ASRock A520M-ITX/ac: опишем важные характеристики материнской платы и укажем совместимые с ней комплектующие.

 

Итак, что собой представляет ASRock A520M-ITX/ac? Это материнская плата формата Mini-ITX (размеры 17х17 см), предназначенная для установки в небольшой системный блок. Среди поддерживаемых платой комплектующих частей числятся:

 

  • процессоры Ryzen серий 3000, 4000G и 5000 (сокет AMD AM4, чипсет AMD A520);
  • оперативная память DDR4 с частотой до 4733 МГц (ОС) – 2 планки суммарным объемом до 64 Гб;
  • любые современные видеокарты (используется PCIe 3.0 x16);
  • накопители под разъемы 1xUltra M.2 и 4xSATA3.

 

 

Для материнской платы ASRock A520M-ITX/ac характерно наличие 6 внешних USB портов, а также портов вывода данных DisplayPort (1.4) и HDMI (2.1). Остальные значимые характеристики продукции можно узнать в официальном представительстве производителя или в карточке товара на нашем сайте (материнская плата ASRock A520M-ITX/ac). Перед приобретением товара рекомендуем очень внимательно ознакомиться с его полной спецификацией и убедиться в совместимости материнской платы с другими комплектующими ПК.

Похожие статьи: