Новый совместимый картридж TK-540C голубой для принтеров Kyocera FS-C5100DN
Ресурс печати: 4000 страниц

Отгрузка 1-2 дня
Артикул: 0553
С этим товаром покупают:
Отзывы о товаре
09.10.2021 04:49
Настя
Оценка:
С приобретением товара возникли некоторые трудности. В первую очередь из-за не самого продуманного интерфейса интернет-магазина. В остальном все хорошо. Доставка очень быстрая, характеристики продукции соответствуют заявленным показателям.
Достоинства: Быстрая доставка, соответствие товара описанию, наличие гарантии, дополнительная скидка на следующий заказ.
Недостатки: Неудобный интерфейс интернет-магазина.
10.06.2021 05:12
Александра
Оценка:
Отличный сервис. Три дня назад оставила заказ. Подтвердили его моментально. Сегодня забрала посылку. С получением сложностей не было. Недавно звонил представитель магазина. Спросил у меня, все ли хорошо, и подарил код для получения скидки при следующем заказе.
Достоинства: Отличный сервис. Доброжелательное отношение к заказчикам. Оперативная и очень аккуратная доставка. Промокод в подарок.
Недостатки: Нет.