Картридж T5802 (C13T580200), голубой, без чипа

Тип новый, совместимый, без чипа
Цвет голубой
Вес брутто 0.2 кг.
Тип чернил пигментные
Ресурс печати 84 мл.
Совместимость Epson Stylus Pro 3800/ 3880
Производитель Китай
Гарантия 1 год
Срок хранения не ограничен

 

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж T5802 (C13T580200) голубой без чипа для принтеров Epson Stylus Pro 3800/ 3880

Ресурс печати: 84 мл.

В наличии
Артикул: 3728
3770 ₽
цена от 3 шт.: 3205 ₽

Регион:

Сиэтл
Отзывы о товаре
12.09.2021 23:13
Эмилия
Оценка:
Крутой интернет-магазин! Заказывала здесь уже пять раз и всегда получала отличное обслуживание. Хотя в последний раз все было еще лучше, чем обычно. Во-первых, во время обсуждения заказа менеджер магазина предоставил мне шикарную скидку. Во-вторых, он же организовал курьерскую доставку товара до самого дома. И все это без лишних уговоров. Качественный деловой подход, учитывающий интересы клиента. Спасибо!
Достоинства: Мне все нравится. Достойное обслуживание. Персональный подход к клиентам. Буду обращаться сюда и дальше.
Недостатки: Их нет.
16.08.2021 03:40
Пастухова Ирина Львовна
Оценка:
Заказала товар пять дней назад. Запрос оставила в позднее время. Продавец перезвонил утром. Оперативно обсудили с ним нюансы доставки. Сам заказ отправили через несколько часов. Посылку получала на почте. С процессом выдачи сложностей не было, хотя оформляли выдачу долго - около 15 минут. Через несколько часов после получения позвонил продавец. Задал пару вопросов и дал скидку на следующий заказ. В итоге обслуживанием я осталась довольна. Рекомендую.
Достоинства: Замечаний по сервису нет. Условия сотрудничества приятные. Цена товара адекватная. Транспортировка продукции прошла быстро. Бонусом дали личный промокод на 15%-ную скидку.
Недостатки: Нет.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: