Картридж T0922 (C13T10824A10), голубой, с чипом

Тип новый, совместимый, с чипом
Цвет голубой
В упаковке 1 шт.
Вес брутто 53 гр.
Объем чернил 8 мл.
Тип чернил пигментные
Ресурс печати 460 страниц при 5% заполнении листа формата А4
Совместимость Epson Stylus C91/ C240/ CX4300;
Epson Stylus T26/ T27/ TX106/ TX109/ TX117/ TX119
Производитель Китай
Гарантия 1 год

 

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж T0922 (C13T10824A10) голубой для принтеров Epson Stylus C91/ C240/ CX4300/ T26/ T27/ TX106/ TX109/ TX117/ TX119

Ресурс печати: 460 страниц

В наличии
Артикул: 0157
1001 ₽
цена от 3 шт.: 851 ₽

Регион:

Колумбус

Купить Картридж T0922 (C13T10824A10), голубой, с чипом

Если вы являетесь счастливым обладателем цветного принтера Epson, не стоит заставлять его пылиться. Воспользуйтесь нашим предложением и приобретайте совместимые картриджи для печати. Они намного экономичнее и доступнее оригинальных, но по качеству печати ничуть не отстают.


Картридж t0922 epson


Совместимый картридж Epson T0922 используется для цветной высококачественной струйной печати текстов и изображений. Это картридж голубого цвета и вы можете приобрести его отдельно от комплекта. Картридж обладает ресурсом печати в 460 страниц при 5-процентном заполнении. Он легко устанавливается и снимается при необходимости. Картридж t26 ценится среди владельцев струйных принтеров за низкую себестоимость печати. Сравните сами. Это отличное сочетание цены и качества.


Заказывайте картридж t26 epson в нашем интернет магазине и печатайте с удовольствием. Гарантия 1 год на весь ассортимент, доставка по Москве, Санкт-Петербургу или в любой город России.


В онлайн магазине картриджей Цифровой квадрат вы можете купить картридж tx106.

Отзывы о товаре
08.09.2021 01:01
Рита
Оценка:
Крутой интернет-магазин! Покупала здесь уже четыре раза и всегда получала прекрасное обслуживание. Хотя в последний раз все было даже круче, чем обычно. Во-первых, в процессе обсуждения заказа менеджер магазина предоставил мне отличную скидку. Во-вторых, он же организовал доставку товара до самого дома. И все это без лишних просьб. Грамотный деловой подход, учитывающий интересы клиента. Спасибо!
Достоинства: Мне все понравилось. Достойное обслуживание. Индивидуальный подход к клиентам. Буду заказывать здесь и дальше.
Недостатки: Их нет.
25.08.2021 02:29
Валерия
Оценка:
Замечательное обслуживание! Благодаря удобному поиску выбор товара и оформление заказа заняли максимум 5 минут. Посылку отправили на следующий день. Транспортировка заняла 3 дня. Быстрее, чем я ожидала. Получение прошло без проблем. Сотрудники почты разрешили открыть посылку и удостовериться в целостности груза. То есть все прошло отлично. Огромное спасибо!
Достоинства: Легкость оформления заказа, обходительность операторов, оперативная транспортировка, возможность проверки целостности товара в пункте доставки.
Недостатки: Нет.
03.06.2021 20:31
Ярослав Шаров
Оценка:
Сервис тут довольно неплохой. Менеджер перезвонил через 15 минут после составления заказа. Вежливо уточнил мои данные и подтвердил заказ. Доставили товар тоже довольно быстро. По качеству все четко.
Достоинства: Замечательное обслуживание. Дружелюбный оператор, быстрое подтверждение заказа, доставка всего за 3 дня.
22.08.2017 17:51
Хамицевич Павел
Оценка:
Картридж T0922 очень крутой. У него есть все, для комфортной печати. Даже с ресурсом проблем нет. И заправляется легко.
Достоинства: Четкий, надежный, качественный и недорогой (покупал здесь, поэтому говорю все относительно этого сайта).
Недостатки: Таковых нет.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: