Картридж T0597 Epson серый совместимый

Тип новый, совместимый
Цвет серый
Размеры 12 x 6 x 3 см
Вес брутто 0.05 кг.
Ресурс печати 440 cтраниц
Совместимость Epson Stylus Photo R2400
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев

 

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж T0597, серый для принтеров Epson Stylus Photo R2400

Ресурс печати: 440 страниц

В наличии
Артикул: 1260
672 ₽
цена от 3 шт.: 571 ₽

Регион:

Колумбус

Купить Картридж T0597 Epson серый совместимый

Струйные картриджи с чернилами серого цвета, такие как Epson T0597, не так давно были разработаны и представлены всему миру. Однако они с ошеломленной скоростью стали популярными, так как благодаря им, отпечатки получили более яркую и реалистичную структуру. Что касается T0597, то вдобавок ко всему, он имеет великолепный ресурс.

Отзывы о товаре
07.10.2021 03:06
Александра
Оценка:
С приобретением продукции были небольшие трудности. Прежде всего из-за не самого удобного интерфейса сайта. В остальном все хорошо. Доставка довольно быстрая, характеристики товара соответствуют заявленным показателям.
Достоинства: Быстрая доставка, соответствие продукции описанию, наличие гарантии, небольшая скидка на следующий заказ.
Недостатки: Неудобный интерфейс интернет-магазина.
27.09.2021 20:39
Олеся
Оценка:
Видела много положительных отзывов об этом интернет-магазине. Поэтому заказывала без каких-либо опасений. В итоге, как и ожидала, оказанный сервис меня весьма порадовал. Менеджер был вежливым. Доставка заняла всего лишь 3 дня. Товар прибыл отлично упакованным. Благодарю. Буду заказывать еще.
Достоинства: Невысокие цены, значительные скидки, быстрая обратная связь, хорошая упаковка, аккуратная доставка.
Недостатки: Нет.
05.06.2021 03:11
Всеволод Шаров
Оценка:
Сервис тут весьма неплохой. Оператор перезвонил через 10 минут после оформления заказа. Быстро уточнил мои данные и подтвердил заказ. Привезли товар тоже быстро. По качеству все ОК.
Достоинства: Прекрасное обслуживание. Компетентный оператор, очень быстрое подтверждение заказа, доставка всего за 3 дня.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: