Картридж T0549, синий

Тип новый, совместимый
Цвет чернил синий
Размеры 13 x 9 x 3 см
Вес брутто 0.06 кг.
Ресурс печати 400 страниц при 5% заполнении листа А4
Совместимость Epson Stylus Photo R800/ R1800
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев

 

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж T0549, синий для принтеров Epson R800/ R1800

Ресурс печати: 400 страниц

В наличии
Артикул: 0945
695 ₽
цена от 3 шт.: 591 ₽

Регион:

Сиэтл

Купить Картридж T0549, синий

Epson T0549 синий используется на периферийных устройствах модели R800 и R1800, для отпечатывания изображений, фотографий и иных материалов в цветном режиме. Его ресурс составляет около 400 страниц А4-формата. Для струйных картриджей этого более чем достаточно.

Отзывы о товаре
28.09.2021 17:40
Лидия
Оценка:
Слышала несколько позитивных отзывов об этом интернет-магазине. Поэтому заказывала без малейших опасений. В итоге, как и ожидала, предоставленный сервис меня весьма порадовал. Менеджер был вежливым. Доставка заняла всего лишь 2 дня. Товар прибыл хорошо упакованным. Благодарю. Буду обращаться еще.
Достоинства: Невысокие цены, значительные скидки, оперативная обратная связь, качественная упаковка, бережная доставка.
Недостатки: Нет.
20.09.2021 15:09
Иванов Максим Иванович
Оценка:
Довольно хороший сервис. Ничего сверхъестественного, но обслуживание вполне приличное. По доставке все хорошо. По качеству товара аналогично. Еще всегда есть неплохие скидки, и это действительно круто!
Достоинства: Сервис надежный, доставка оперативная, продукция качественная, скидки шикарные. Все хорошо. Я доволен.
Недостатки: Нет.
11.08.2021 23:49
Мартынова Кира Владиславовна
Оценка:
Заказывала товар пять дней назад. Заявку оставила в ночное время. Менеджер перезвонил на следующий день. Быстро обсудили с ним условия доставки. Сам заказ отправили через несколько часов. Посылку получала на почте. С процедурой выдачи сложностей не было, хотя выдавали посылку долго - около 15 минут. Через несколько часов после получения позвонил менеджер. Задал пару вопросов и подарил скидку на следующий заказ. В итоге обслуживанием я осталась довольна. Рекомендую.
Достоинства: Замечаний по сервису не имеется. Условия сотрудничества приятные. Цена товара доступная. Доставка продукции прошла быстро. Бонусом дали личный промокод на скидку.
Недостатки: Нет.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: