Картридж T0473, пурпурный

Типновый, совместимый
Цвет тонерапурпурный
Размеры7 x 3 x 5 см
Вес брутто0.05 кг.
Ресурс печати250 страниц при 5% заполнении листа А4
СовместимостьEpson Stylus C63/ C65/ C83/ C85/ CX3500/ CX4500/ CX6300/ CX6500
ПроизводствоКитай
Гарантия1 год

Внешний вид упаковки может отличаться

В наличии
Артикул: 0495
330 ₽
цена от 3 шт.: 281 ₽

Регион:

Ашберн

Доставка почтой: от 300₽

Рекомендуемые товары
Отзывы о товаре
18.06.2021 04:45
Эдуард
Оценка:
Предоставленным обслуживанием я максимально доволен. После формирования заявки через сайт компании со мной связались приблизительно через 15 минут. Оператор в вежливой форме уточнил детали заказа и сообщил, что заказ привезут где-то через 2 дня. Посылку получил в названные сроки. По работе магазина замечаний нет. Получил качественное и оперативное обслуживание.
Достоинства: Все хорошо. Хотелось бы отметить легкость оформления заказа и очень быструю обратную связь. Обслуживание действительно качественное, вызывает только позитивные эмоции.
Недостатки: Отсутствуют.
10.06.2021 04:45
Кира
Оценка:
Неплохой сервис. Вчера оформила заказ. Подтвердили его оперативно. Сегодня забрала посылку. С получением сложностей не было. Недавно звонил оператор. Спросил у меня, все ли нормально, и подарил код для получения скидки при следующем заказе.
Достоинства: Отличный сервис. Доброжелательное отношение к покупателям. Быстрая и аккуратная доставка. Код в подарок.
Недостатки: Нет.
04.06.2021 00:15
Мирослав
Оценка:
Сервис тут довольно неплохой. Оператор позвонил через 10 минут после оформления заказа. Вежливо уточнил данные и подтвердил заказ. Доставили товар тоже весьма оперативно. По качеству порядок.
Достоинства: Отличное обслуживание. Вежливый оператор, очень быстрое подтверждение заказа, доставка всего за 3 дня.
24.05.2021 11:42
Нина Шевцова
Оценка:
Заказывала здесь впервые. Сервисом осталась довольна. Товар доставили очень быстро. Упакован он был хорошо. С получением проблем не было.
Достоинства: Адекватная стоимость, хорошее качество товара, хороший сервис.
02.10.2017 22:58
Rocket
Оценка:
Картридж продвинутый, явно не из старого отработанного материала. Рекомендую, так как мне понравился.
Достоинства: Картридж не идеальный, но печатает весьма не дурно. Понравились цена и качество.
Недостатки: Здесь все как обычно. Превосходные параметры, но слабенький ресурс.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: