Картридж T0441, черный

Типновый, совместимый
Цвет тонерачерный
Размеры7 x 3 x 5 см
Вес брутто0.05 кг.
Ресурс печати450 страниц при 5% заполнении листа А4
СовместимостьEpson Stylus C64/ C66/ C84/ C84N/ C84WN/ C86/ C86 Photo Edition/ CX6400/ CX6600
ПроизводствоКитай
Гарантия1 год

Внешний вид упаковки может отличаться

В наличии
Артикул: 0489
403 ₽
цена от 3 шт.: 343 ₽

Регион:

Ашберн

Доставка почтой: от 300₽

Рекомендуемые товары
Отзывы о товаре
18.06.2021 04:42
Глеб
Оценка:
Обслуживанием я очень доволен. После оформления заявки через сайт компании со мной связались где-то через 10 минут. Оператор в вежливой форме уточнил детали заказа и сказал, что товар привезут где-то через 2 дня. Посылку получил в указанные сроки. По работе магазина претензий нет. Получил качественное и быстрое обслуживание.
Достоинства: Все замечательно. Хочу отметить простоту оформления заказа и очень быструю обратную связь. Обслуживание действительно классное, вызывает исключительно позитивные эмоции.
Недостатки: Отсутствуют.
10.06.2021 04:42
Яна
Оценка:
Отличный сервис. Позавчера оформила заказ. Подтвердили его очень быстро. Сегодня забрала посылку. С получением трудностей не было. Недавно позвонил представитель магазина. Спросил у меня, все ли хорошо, и подарил промокод для получения 15%-ной скидки при следующем заказе.
Достоинства: Прекрасный сервис. Доброжелательное отношение к покупателям. Оперативная и очень аккуратная доставка. Код в подарок.
Недостатки: Нет.
04.06.2021 00:12
Вадим Соколов
Оценка:
Сервис здесь весьма неплохой. Представитель магазина позвонил через 5 минут после оформления заказа. Вежливо уточнил мои данные и подтвердил покупку. Привезли товар тоже весьма оперативно. По качеству все четко.
Достоинства: Прекрасное обслуживание. Дружелюбный оператор, быстрое подтверждение заявки, доставка всего за 2 дня.
24.05.2021 11:35
Алёна Полякова
Оценка:
Покупала здесь первый раз. Обслуживанием осталась довольна. Товар доставили оперативно. Упакован он был отлично. С получением проблем не возникло.
Достоинства: Адекватная цена, достойное качество товара, прекрасный сервис.
01.10.2017 16:01
Н.Ю. Жданов
Оценка:
Превосходный картридж. Цена и качество на одном уровне. Плюс отличный ресурс.
Достоинства: В это сложно поверить, но у этого струйного картриджа ресурс просто зашкаливает. Он не лучший в мире, но достаточно большой. И это, в данном изделии мне больше всего нравится.
Недостатки: Нет.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: