Картридж T014, цветной

Тип новый, совместимый
Цвет тонера трехцветный: голубой, пурпурный, желтый
Размеры 7 x 3 x 5 см
Вес брутто 0.05 кг.
Ресурс печати 150 страниц при 5% заполнении листа А4
Совместимость Epson Stylus Color 480/ 580/ C20SX/ C20UX/ C40
Производство Китай
Гарантия 1 год

 

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж T014, цветной для принтеров Epson Stylus Color 480/ 580/ C20SX/ C20UX/ C40

Ресурс печати: 150 страниц

В наличии
Артикул: 0486
219 ₽
цена от 3 шт.: 186 ₽

Регион:

Ашберн
Отзывы о товаре
08.09.2021 04:40
Майя
Оценка:
Классный интернет-магазин! Заказывала здесь уже четыре раза и всегда получала безукоризненное обслуживание. Хотя в последний раз все было еще круче, чем обычно. Во-первых, во время обсуждения заказа менеджер магазина дал мне шикарную скидку. Во-вторых, он же организовал курьерскую доставку продукции до самого дома. И все это без лишних просьб. Грамотный деловой подход, учитывающий интересы заказчика. Спасибо!
Достоинства: Мне все понравилось. Достойное обслуживание. Персональный подход к клиентам. Буду заказывать здесь и дальше.
Недостатки: Их нет.
11.08.2021 05:58
Мещерякова Варвара Арсеньевна
Оценка:
Заказала товар четыре дня назад. Запрос оставила поздним вечером. Менеджер перезвонил утром. Оперативно обсудили с ним нюансы доставки. Сам заказ отправили в тот же день. Посылку получала на почте. С процедурой выдачи проблем не было, хотя оформляли выдачу долго - примерно 10 минут. Через некоторое время после получения позвонил менеджер. Задал пару вопросов и оформил скидку на следующий заказ. В итоге сервисом я осталась довольна. Рекомендую.
Достоинства: Замечаний по обслуживанию не имеется. Условия сотрудничества хорошие. Стоимость товара адекватная. Транспортировка продукции прошла быстро. Бонусом дали персональный промокод на скидку.
Недостатки: Нет.
30.09.2017 12:40
Александра_79
Оценка:
Все что хотела, высказала выше в соответствующих категориях.
Достоинства: Качество печати неплохое, еще цена мне очень нравится.
Недостатки: Плохо то, что мало чернила помещается. Но можно в любой момент заправить, и делается это легко.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: