Набор картриджей T0811-T0814

Акция -15%
Тип новые, совместимые, с чипом
Цвет черный, голубой, пурпурный, желтый
В комплекте 4 шт.
Вес брутто 53 гр. черный, 53 гр. голубой, 53 гр. пурпурный, 53 гр. желтый
Объем чернил 12 мл. черный, 12 мл. голубой, 12 мл. пурпурный, 12 мл. желтый
Ресурс печати 560 стр. черный, 500 стр. голубой, 500 стр. пурпурный, 520 стр. желтый при 5% заполнении листа формата А4
Совместимость Epson Stylus Photo 1410;
Epson Stylus Photo R270/ R290/ R295/ R390;
Epson Stylus Photo RX590/ RX610/ RX615/ RX690;
Epson Stylus Photo T50/ T59;
Epson Stylus Photo TX650/ TX659;
Epson Stylus Photo TX700/ TX710/ TX800
Производитель Китай
Гарантия 1 год
Срок хранения не ограничен

Внешний вид упаковки может отличаться

В наличии
Артикул: 0167
1020 ₽
867 ₽

Регион:

Ашберн

Доставка почтой: от 300₽

Рекомендуемые товары
Бестселлер
16122 ₽
Бестселлер
2435 ₽
Бестселлер
18565 ₽
Бестселлер
11705 ₽

Купить Набор картриджей T0811-T0814

Подбор картриджей для принтера не всегда легкая задача, тем более, когда нужен сразу набор цветных сменных картриджей. Не всегда весь комплект картриджей можно найти у одного продавца. Цифровой квадрат предлагает картриджи t50 как по отдельности, так и в наборах по 4 и 6 цветов в зависимости от пожеланий покупателей.

Картриджи t50 epson

В комплект входят 4 базовых цвета (T0811, T0812, T0813, T0814), которые прекрасно подойдут для печати живых фотографий и ярких изображений, а также текстов. Все картриджи отлично взаимодействуют друг с другом создавая неповторимые оттенки для ваших снимков. Благодаря принтерам Epson появилась возможность печатать фотографии в домашних условиях. А благодаря совместимым картриджам цветная печать дома стала невероятно доступной.

Заказав epson t50 картриджи, вы сможете значительно расширить ваши возможности печати как дома, так и в офисе. Звоните нам и не отказывайте себе в удовольствии печатать в цвете.

В магазине Цифровой квадрат представлен также широкий ассортимент струйных расходников, например, tx650 картридж.

Отзывы о товаре
07.10.2021 23:38
Александра
Оценка:
С приобретением продукции возникли небольшие сложности. В первую очередь из-за не самого продуманного интерфейса сайта. В остальном все прекрасно. Доставка очень быстрая, характеристики продукции соответствуют указанным значениям.
Достоинства: Быстрая доставка, соответствие продукции описанию, наличие гарантии, небольшая скидка на следующий заказ.
Недостатки: Неудобный интерфейс интернет-магазина.
15.09.2021 10:53
Грибов Максим Даниилович
Оценка:
Реально неплохой сервис. Ничего необычного, но обслуживание весьма приличное. По доставке все хорошо. По качеству продукции аналогично. Также всегда есть неплохие скидки, и это действительно круто!
Достоинства: Сервис надежный, доставка быстрая, товар качественный, скидки отличные. Все замечательно. Я доволен.
Недостатки: Нет.
08.09.2021 01:05
Мари
Оценка:
Классный магазин! Заказывала здесь уже пять раз и всегда получала безукоризненное обслуживание. Хотя в последний раз все было даже круче, чем обычно. Во-первых, в процессе обсуждения заказа менеджер магазина дал мне шикарную скидку. Во-вторых, он же организовал доставку товара до самого дома. И все это без лишних уговоров. Качественный деловой подход, учитывающий интересы заказчика. Спасибо!
Достоинства: Мне все нравится. Качественное обслуживание. Индивидуальный подход к клиентам. Буду обращаться сюда и дальше.
Недостатки: Их нет.
01.09.2021 01:05
Денис
Оценка:
Здравствуйте! Как и говорил, размещаю отзыв. Две недели назад оформлял в этом магазине обширный заказ на несколько десятков наименований продукции. За счет этого сразу же получил дополнительную скидку. Комплектовали заказ долго (дней 5-6), но заранее об этом предупредили, потому я не в претензии. Доставка до города длилась еще 4-5 дней. Так как оплатил услуги курьера, то принимал заказ на дому. Все товары были тщательно упакованы. Брака не нашел. В целом, впечатления от сотрудничества очень положительные. Сервис хороший, да и обещанная крупная скидка на следующие заказы мотивирует вновь обращаться именно сюда.
Достоинства: Качество товара, бережная доставка, особая скидка при крупном заказе, привлекательная система лояльности.
Недостатки: Долгая комплектация.
25.08.2021 02:34
София
Оценка:
Хорошее обслуживание! Благодаря понятному интерфейсу сайта выбор товара и оформление заказа заняли всего лишь 10 минут. Посылку отправили на следующий день. Транспортировка заняла 3 дня. Быстрее, чем я ожидала. Получение прошло без проблем. Работники почты разрешили распаковать посылку и удостовериться в целостности груза. То есть все прошло отлично. Большое спасибо!
Достоинства: Легкость оформления заказа, обходительность сотрудников магазина, оперативная транспортировка, возможность оценки целостности продукции при получении.
18.08.2021 01:05
Ярик
Оценка:
Два месяца назад уже обращался в этот интернет-магазин. Сервис порадовал, поэтому решил не искать других вариантов и вновь оформил заказ здесь. Тем более с прошлого раза остался промокод на скидку (благодаря этому удалось сэкономить 15% от стоимости продукции). В плане качества сервиса ничего не изменилось. Обслуживание на высоком уровне. По доставке нареканий нет. Товар привезли быстро, в согласованные сроки.
Достоинства: Адекватная цена, особенно с учетом скидки, приятные менеджеры, оперативная и надежная доставка, дополнительные бонусы после каждого заказа.
Недостатки: Нет их.
11.08.2021 02:23
Васильева Валерия Ивановна
Оценка:
Заказывала товар пять дней назад. Запрос оставила поздним вечером. Менеджер перезвонил утром. Оперативно обсудили с ним нюансы доставки. Сам заказ отправили через несколько часов. Посылку получала в почтовом отделении. С процедурой выдачи проблем не было, хотя оформляли выдачу долго - около 15 минут. Через некоторое время после получения позвонил продавец. Задал пару вопросов и подарил скидку на дальнейшие заказы. В итоге обслуживанием я осталась довольна. Рекомендую.
Достоинства: Замечаний по обслуживанию нет. Условия сотрудничества выгодные. Цена товара адекватная. Доставка продукции много времени не заняла. Бонусом дали персональный промокод на скидку.
18.06.2021 01:06
Марат
Оценка:
Обслуживанием я максимально доволен. После оформления заявки через сайт компании мне перезвонили приблизительно через 20 минут. Оператор в вежливой форме уточнил данные и сообщил, что товар привезут где-то через 3 дня. Посылку получил в обозначенные сроки. По работе магазина замечаний нет. Получил качественное и быстрое обслуживание.
Достоинства: Все отлично. Хочу отметить простоту оформления заказа и очень быструю обратную связь. Обслуживание действительно классное, вызывает исключительно положительные эмоции.
Недостатки: Отсутствуют.
10.06.2021 01:05
Лиза
Оценка:
Неплохой сервис. Позавчера оформила заказ. Подтвердили его моментально. Сегодня забрала посылку. С получением сложностей не было. Недавно позвонил сотрудник магазина. Уточнил у меня, все ли хорошо, и подарил промокод для получения скидки при следующем заказе.
Достоинства: Прекрасный сервис. Доброжелательное отношение к клиентам. Быстрая и аккуратная доставка. Код в подарок.
03.06.2021 20:36
Павел Барсуков
Оценка:
Сервис тут довольно неплохой. Менеджер перезвонил через 5 минут после оформления заказа. Вежливо уточнил мои данные и подтвердил покупку. Доставили товар тоже весьма оперативно. По качеству все ОК.
Достоинства: Отличное обслуживание. Компетентный оператор, быстрое подтверждение заявки, доставка всего за 3 дня.
24.05.2021 02:42
Алиса Кудрявцева
Оценка:
Заказывала в этом магазине впервые. Обслуживанием осталась довольна. Товар привезли оперативно. Упакован он был надежно. С получением проблем не было.
Достоинства: Честная стоимость, хорошее качество продукции, прекрасный сервис.
24.08.2017 21:54
Илья Жиголко
Оценка:
Лучший способ сэкономить на картриджах. Это купить целый набор. Делаю так почти всегда. Кроме того, у меня несколько принтеров одной серии, с одинаковыми картриджами.
Достоинства: Экономия, удобство, плюс можно в любой момент поменять картридж.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: