Картридж для Samsung CLX-3306FN совместимый
| Тип | новый, совместимый |
| Цвет тонера | черный |
| Размеры | 40 x 19 x 9 см |
| Вес брутто | 1.0 кг. |
| Ресурс печати | 1 500 страниц при 5% заполнении листа А4 |
| Совместимость | Samsung CLX-3306FN; Samsung CLP-360/ 362/ 363/ 364/ 365/ 365W/ 366/ 366W/ 367W/ 368; Samsung CLX-3300/ 3302/ 3303/ 3303FW/ 3304; Samsung CLX-3305/ 3305FN/ 3305FW/ 3305W; Samsung CLX-3306FW/ 3306W/ 3307FW/ 3307W; Samsung SL-C410/ C460 |