Картридж ML-2010
Новый совместимый картридж MLT-D119S для принтера Samsung ML-2010
Ресурс печати: 3 000 страниц
Тип | новый, совместимый |
Цвет тонера | черный |
Вес нетто | 0.7 кг. |
Вес брутто | 0.9 кг. |
Вес тонера | 80 гр. |
Ресурс печати | 3 000 страниц при 5% заполнении листа А4 |
Совместимость | Samsung ML-2010; Samsung ML-1610/ 1615/ 1620/ 1625/ 2015/ 2020/ 2510/ 2570/ 2571; Samsung SCX-4321/ 4521 |
Производство | Китай |
Гарантия | 1 год |
Внешний вид упаковки может отличаться

Купить Картридж ML-2010
Недорогой и практичный представитель семейства «расходников» для лазерных принтеров корейской фирмы Samsung с довольно высокими показателями печати. Идеально подойдет для офисного или домашнего принтера с небольшим объемом работы, когда от печатного устройства не требуется высокой производительности. Самсунг ml-2010 картридж создан на базе ml-1610. Особенностью этих изделий является большая ручка для удобства установки картриджа, которая складывается. Samsung ml-2010 картридж предназначен в первую очередь для принтеров с одноименным названием со скоростью печати 20 стр./ мин. С разрешением 1200 на 600 точек на дюйм. Впервые принтер был выпущен в июле 2005.
Ml-2010 картридж и его свойства
Как и в большинстве продуктов Samsung для предотвращения повреждения фотобарабана в ml-2010 картридже применяется плотный черный лист бумаги вместо встроенной в картридж шторки. Также стоит обратить внимание, что в расходнике отсутствует запорная чека, поэтому при перевозке и установке изделия в принтер нужно быть осторожным и не встряхивать картридж, иначе тонер может просыпаться. При покупке принтера в него установлен пробный samsung ml 2010 картридж ресурсом 1000 страниц. Сменная аналоговая модель рассчитана на 3000 страниц. Такого ресурса вполне хватит для бесперебойной работы печатного оборудования небольшого офиса в течение 1-2 месяцев. При этом расходник будет обеспечивать неизменно высокое качество отпечатков на протяжении всего срока службы изделия. Благодаря тому, что ml 2010 картридж имеет простую конструкцию. Установить его сможет любой сотрудник в офисе. При правильной установке и надлежащем обслуживании, продукт обеспечит длительную и безотказную работу лазерного принтера или многофункционального печатного устройства. Производитель гарантирует сохранность заявленных показателей работы на протяжении 1 года. Это позволяет приобрести картридж сразу с запасом. Печатные устройства производства компании Самсунг являются одними из самых распространенных в данном сегменте рынка, что вызвало большой спрос на расходные материалы к ним.
В нашем интернет магазине также вы можете купить картридж ml-2850.