SFP модуль 1000BASE-SX Extreme Networks AA1419048-E6

Акция
Приемопередатчик 1000BASE-SX DDI SFP имеет радиус действия до 550 м.
Максимальное потребление электроэнергии 1,0 Вт (Вт)
Соединитель дуплекс LC
Скорость передачи данных 1,0 Гбит / с
Прокладка кабеля MMF
В наличии
Артикул: MRV-AA1419048-E6
69120 ₽
39815 ₽

Регион:

Ашберн

Доставка почтой: от 300₽

Отзывы о товаре
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: